подробнее

Анна Шульгину раскритиковали за излишне откровенный танец

Анна Шульгину раскритиковали за излишне откровенный танец. Начинающая певица является активным интернет-пользователем, девушка любит делиться с фолловерами фотографиями и видеозаписями. Так, недавно она поделилась видео, в котором танцевала. Анна была одета в колготки в сетку и короткое лаковое платье. Такое видео не смогли оценить подписчики и раскритиковали Шульгину за вульгарность.

Дочь знаменитой певицы уже начала подготавливать почву к своему восходу в российском шоу-бизнесе. Анна хочет пойти мамиными стопами, уже сейчас стала получать отклики фанатов. Поклонники внимательно следят за каждым шагом юной восходящей звезды и готовы в любой момент раскритиковать за неверный шаг. На этот раз Анна получила негатив из-за своего танца.

В своем микроблоге Шульгина опубликовала видеоролик, в котором она делает ритмичные движения бедрами и животом под известную песню. Образ для танца начинающая артистка подобрала подходящий под движения и откровенный. Дочь Валерии продемонстрировала отличную пластику и хореографию. Кроме того, Анна предвидела критику в свой адрес, поэтому сразу же написала о том. Что ни у кого не спрашивает мнения.

Шульгина посоветовала отписаться в случае, если кому-то не понравится ее видеоклип. Хейтеры, недолго думая, написали, что танец был вульгарным, пошлым и дешевым. Однако преданные фанты остались довольны ритмичными движениями начинающей звезды и написали множество комплиментов своей любимице. «Анна, вы умница, молодец! Вы воплощение женственности, грации и мягкости! Вы — прелесть!» — засыпали Шульгину комплиментами. К слову, недавно Анна Шульгина сообщила о том, что не чувствует себя знаменитой и относится совершенно спокойно к славе. Повзрослевшая девушка старается удивлять своих поклонников вокальными данными и внешним видом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...