подробнее

Ксения Бородина опровергла слухи о своей третьей беременности

Недавно в интернет просочилась неподтверждённая никем новость о том, что Ксения Бородина готовится вновь стать мамой. Расползаться слух начал после того, как Ксения опубликовала фото, на котором подписчики её Instagram углядели округлившийся живот после которого решили, что их любимая звезда ждёт третьего ребёнка.

Российская телеведущая находится в недоумении. Поклонники то пишут, что она чересчур худая, и начинают советовать ей хорошо питаться, то при малейшем наборе веса заявляют, что она толстая или беременная. Телезвезда говорит, что журналисты работают быстрее, чем УЗИ, поскольку сразу и безапелляционно диагностируют у нее беременность и распространяют информацию. Бородина также добавила, что только недавно была у врача. Беременности не обнаружено.

«Вас не понять, ребят. То я у вас слишком худая, то вы приписываете мне несуществующую беременность из-за живота! Вам надо определиться, ведь это по вашему совету я начала кушать, а теперь вы намекаете на то, что я толстая!» — высказалась своим поклонникам мать двоих детей. Также она отметила, что становиться матерью в третий раз пока не собирается.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...