подробнее

Евгения Феофилактова станет новым депутатом Госдумы

Евгения Феофилактова станет новым депутатом Госдумы. Бывшая звезда скандальной телестройки хочет покорить новую вершину, девушке уже надоело быть моделью, она хочет развиваться и идти еще дальше.

Совсем недавно, в марте месяце, на телеканале «Пятница!» вышел заключительный выпуск успевшей стать популярной программы «Инстаграмщицы». Евгения была одной из участниц в этом шоу и даже смогла пройти до суперфинала. Молодая женщина ведет свою страничку в социальной сети Инстаграм, на нее подписано уже 1.3 миллиона человек. Женя продолжает развивать свой микроблог, на достигнутом она не собирается останавливаться и будет идти еще дальше.

У молодой мамы уже есть свой магазин одежды, она снимается для глянцевых журналов, занимается рекламой на своей страничке в социальной сети. Сейчас Феофилактова хочет открыть свое модельное агентство и не только. В ближайшее время молодая женщина намерена заняться политикой. Скоро она встретится с депутатом, который даст ей направление и расскажет, что и как нужно делать, мужчина будет ее наставником. Больше никаких подробностей пока неизвестно.

Кроме того, Евгения поведала, что съемки в популярном телешоу помогли ей забыться. Недавно она развелась с Антоном Гусевым, что выбило ее из колеи. Когда общественность узнала о разводе одной из самых популярных и красивых пар, никто не мог в это поверить, начались бурные обсуждения. Позже выяснилось, что Антон бросил супругу ради Виктории Романец. У Жени с молодым мужчиной есть совместный сын Даниэль, молодая мама не запрещает ребенку видеться с отцом.

Также недавно молодая женщина сообщила о том, что в ближайшее время замуж не собирается, потому что несколько разочаровалась в представителях противоположного пола. Однако вполне возможно, что однажды это повторится. «Ведь всякое бывает: сегодня не надо, а завтра влюбилась. К тому же, в будущем я еще хочу родить девочку», – цитирует Феофилактову издание.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...