подробнее

К вечеру понедельника в московском аэропорту Шереметьево задержали 76% рейсов

К вечеру понедельника, 27 марта, в московском аэропорту Шереметьево задержали 76% вылетов и 57% прибывающих рейсов.

Как передает портал , во Внуково на вылет задержаны 40% рейсов и 27% — на приземление. В Домодедово задержали 62% вылетающих рейсов и 5% прибывающих.

Главное управление МЧС России по Московской области распространило экстренное предупреждение о сильном ветре и гололедице в Подмосковье в ближайшие сутки. Мокрый снег, гололед и усиление ветра до 20 метров в секунду ожидаются в Москве в ближайшее время, а также в ночь на 28 марта, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС РФ по столице.

Ранее в Росгидромете сообщили, что за последние сутки в Москве выпало более четверти месячной нормы осадков. Ветер в столице северо-западный, 5-10 м/с, местами с порывами до 12-17 м/с.

Во вторник будет облачно с прояснениями и небольшими осадками. Ночью столбики термометров покажут до минус 2 градусов в столице и от минус 4 до плюс 1 градуса в Подмосковье. Днем в Москве будет 3-5 градуса тепла, по области — от нуля до плюс 5 градусов. Ветер северо- западный, 5-10 м/с, местами с порывами до 12-17 м/с.

В последующие дни похолодание продолжится. Ночные температуры составят минус 7-11 градусов, днем будет от нуля до минус 4 градусов, ожидается снег, возможна метель.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...