подробнее

Skoda Kodiaq в России: официальная информация по комплектации и двигателям

Продажи Skoda Kodiaq в России стартуют в июне текущего года. Автомобиль будет доступен в двух комплектациях и с тремя двигателями, а также с тремя рядами кресел. В этом году автомобили будут поставлять к российским дилерам из Чехии, а уже в следующем году будет налажена сборка на заводе в Нижнем Новгороде.

В базовом варианте модель будет оснащаться 1,4-литровым бензиновым двигателем с отдачей в 150 лошадиных сил, который сочетается с шестиступенчатым «роботом» DSG. Автомобиль с этой силовой установкой способен разогнаться от 0 до 100 километров в час за 9,7 секунды, а средний расход топлива на 100 километров равен 7,2 литра.

Во второй модификации покупателю будет доступен выбор между 2,0-литровым бензиновым агрегатом мощностью 180 лошадиных сил и 150-сильным дизельным. Оба работают совместно с семиступенчатой трансмиссией с двумя сцеплениями.

Внедорожник оснащен системой полного привода. На отечественном рынке автомобиль будет доступен в двух комплектациях — Ambition Plus и Style Plus, а также на выбор предлагаются тринадцать вариантов окраски кузова: три стандартных цвета и десять оттенков с эффектом «металлик», которые не требуют доплаты.

Цены на новинку будут объявлены ближе к старту продаж.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...