подробнее

Ольга Бузова пожелала гореть в аду Тарасову и Костенко

Ольга Бузова пожелала гореть в аду Тарасову и Костенко. Теледива поделилась своими мыслями по поводу прошлого. По ее словам, она не хочет его уничтожать, однако желает отпустить все плохое и верить в лучшее будущее.

В прошедшие выходные звезда телеэкранов была активной. Сначала она побывала на празднике у своей матери, а после выступила на мероприятии канала «МУЗ- ТВ». На телепередаче Ольга исполнила свои два хита «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю». Сейчас телеведущая довольно востребована, поэтому часто общается с журналистами. Молодая женщина рассказывает о своем творчестве, планах на будущее, а также о прошлом с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Накануне в сети Интернет появилась видеозапись с интервью Бузовой. Это произошло сразу после премьеры спектакля «Мужчина нарасхват», в котором телеведущая играла одну из главных женских ролей. Журналист задал вопрос теледиве о том, как бы она поступила с тем, что у нее было в прошлом – она бы уничтожила или просто отпустила бы, при этом дал в руки Ольги воздушный шарик.

Экс-блондинка поделилась, что не хочет испытывать каких-то негативных эмоций, ей неведомо, что такое уничтожить, отомстить или гнобить. Такими методами Бузова, по ее словам, не пользуется. Ольга подчеркнула, что не держит на них зла, ведь это был их выбор, случилось именно так, как должно было случиться. Молодой женщине только обидно, что ей не дают работать и мешают оправиться. В конце Оля сказала «я отпускаю вас».

Когда шарик улетел, телеведущая тут же вскрикнула «горите в аду», однако она поспешила исправить все. Бузова тут же дополнила, что хотела сказать «я отпускаю вас, будьте счастливы». По всей вероятности, так теледива обратилась к своему бывшему супругу футболисту Дмитрию Тарасову и его новой избраннице Анастасии Костенко. В последнее время парочка стала часто появляться вместе в общественных местах и делиться совместные фотографиями в социальных сетях. Хотя до этого Тарасов говорит, что больше не будет выставлять личную жизнь напоказ. Многочисленные поклонники осуждают пару за такое поведение.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...