подробнее

Влад Топалов рассказал о невыносимом быте в прошлом браке

Влад Топалов рассказал о невыносимом быте в прошлом браке. Совсем недавно российский исполнитель выпустил новый клип на песню «Достало». По сценарию главный герой страдает от эгоизма своей второй половинки. Девушка только и делает, что думает о себе, а комфорт своего мужчины ей не важен.

Новые работы у музыканта большая редкость, однако многочисленные фанаты ждут с нетерпением новинок от любимца и следят за его творчеством. Накануне Влад выпустил новый клип, в котором он показывает, как часто люди ошибаются при выборе любимого человека. По сценарию видеоработы, молодой мужчина связывает свою судьбу с девушкой. Однако та оказывается озабоченной только своей внешностью и беззаботным времяпровождением.

Возлюбленная главного героя клипа совершенно не хочет заниматься домашними делами – стирать, убирать. Гладить и помогать своему мужчине. Девушка только и делает, что ходит по магазинам, развлекается, живет для себя, в то время как ее мужчина мечтает о домашнем теплом очаге. В результате мужчина просто не выдерживает такого эгоистического отношения и бросает девушку. Клип на композицию «Достало» отразил внутреннее состояние звезды эстрады. Многочисленная толпа поклонников оценила работу своего любимца и поздравили с премьерой клипа. Совсем недавно в сети появились слухи о том, что Влад разорвал отношения со своей супругой  Ксенией Данилиной.

Дело в том, что на страницах в социальных сетях у пары перестали появляться совместные фотографии. Вместо этого у Топалова микроблог заполнился фотоснимками из студии звукозаписи, а у его супруги своими селфи в разных ракурсах. А накануне артист опубликовал довольно подозрительный видеоклип «Достало». Сам певец ничего не комментирует по поводу развода с женой, отвечая, что у него все хорошо. Поклонники в догадках, что могло произойти между влюбленными, которые до недавнего времени демонстрировали полную идиллию.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...