подробнее

Шереметьево будет улучшать сервис для своих пассажиров и партнеров

Аэропорт Шереметьево планирует увеличить пропускную способность в рамках программы долгосрочного развития аэропорта. С 1 апреля 2017 года закрывается на реконструкцию, что позволит с 2019 года интегрировать его в новый терминал В.

В международном аэропорту Шереметьево проводится полномасштабная реконструкция как аэропортных зданий, так и обслуживающих полеты зон аэродрома.

Терминал В, которые сейчас находится в стадии строительства, планируется ввести в эксплуатацию уже в 2018 году. В 2019 году к нему будет интегрирован реконструированный терминал С. Рейсы, которые осуществлялись из терминала С на время ремонта переведены в терминалы Е и F. Руководство аэропорта своевременно проинформировало авиакомпании и другие авиационные службы о планируемом закрытии терминала С и переводе рейсов в другие точки дислокации. Информация для пассажиров предоставляется согласно требованиям правил по гражданским перевозкам. Информация о выводе из эксплуатации Терминала С размещена на официальном сайте, внесены изменения в соответствующие разделы. Новые схемы Шереметьево направлены партнёрам аэропорта.

Международный аэропорт Шереметьево один из четырех московских аэропортов. Он обслуживает более двухсот воздушных направлений по всему миру. Международный аэропорт Шереметьево был признан лучшим по качеству обслуживания пассажиров в 2012, 2013, 2015 и 2016 годах согласно рейтингу ASQ (Airport Service Quality) ACI (Airports Council International — Международный совет аэропортов).

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жаркий вечер у воды: список мест, где этим летом в Москве откроются городские пляжи с бассейнами

В 2023 году в рамках инициативы столичного градоначальника в Москве начали открывать пляжи с бассейнами, благодаря чему в парках и на фестивальных площадках появилось 15 новых площадок. На днях, 22…

Подробнее...

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Как правильно выбрать моторную лодку ПВХ: полное руководство

Выбор моторной лодки является важным решением для любителей водного отдыха. Вариантов множество, но особый интерес представляют лодки ПВХ под мотор, сочетающие в себе мобильность, долговечность и универсальность. Этот материал поможет…

Подробнее...

Как провести выходные с пользой, когда нет денежных средств: идеи и решения

Выходные — отличное время для отдыха и зарядки энергией, даже если в наличии нет лишних денежных средств. В этой статье мы рассмотрим креативные и доступные способы провести выходные с пользой,…

Подробнее...