подробнее

Кейт Миддлтон не смотря ни на что счастлива и сияет

После громкого скандала, что произошел из – за страстного поцелуя принца Уильяма с другой женщиной, в сети только так бурлила информация о возможном разрыве пары, о том что Кейт подаст на развод. Но нет! Пару видели вместе в хорошем расположении духа в Париже.

Париж принц Уильям и Кейт Миддлтон посещали с официальным визитом. Фотографы по пятам ходили за королевской знатью – что подтверждает большое количество новых фото пары. На одних она выглядит уставшей и не сильно радостной, на других – счастлива и сияющая, как всегда бросает взгляды любви на мужа. Но таким же настроем не очень хотел делится принц. Но все же вместе пара уравновешивала друг друга и казалась таки идеальной не смотря на происшедшее.

А так же просто нельзя не обратить внимание на образ Миддолтон: клетчатое платье на запах, подчеркивающее сногсшибательную фигуру Кейт, черный кожаный пояс, лодочки оттенка шоколада с золотистыми пряжками.

Как сообщают западные издания, герцогиня вернула твид в моду, именно в таких образах часто встречают знаменитость, вот как из последних в Лондоне (видовый костюм Rebecca Taylor) и Париже (твидовое платье Chanel).   Кроме того, в 2016 году жена принца Уильяма выбрала твидовую обувь J. Crew.

Так же отмечают, что бывшая мисс Миддолтон влияет на моду в Великобритании и возвращает твидовые наряды.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...