подробнее

Полина Гагарина весело отметила юбилей

Полина Гагарина весело отметила юбилей. Накануне звезда эстрады исполнилось 30 лет. Близкие друзья и родственники приехали, чтобы поздравить Полину с этим знаменательным событием. Супруг наставницы телешоу «Голос» старался удивлять и радовать свою вторую половинку.

Певица весь день принимала поздравления и подарки от друзей, коллег, поклонников и представителей мировых брендов. Однако самый неожиданный и приятный сюрприз Полине сделал ее супруг фотограф Дмитрий Исхаков. Он собрал родных Гагариной и они наклеили на лица ее портреты. Виновница торжества зашла в комнату, которая была украшена воздушными шарами и услышала переделанную песню «Грибы».

Видео со дня рождения Полина опубликовала на своей страничке в социальной сети. Российская исполнительница поблагодарила всех, кто сделал ее праздник особенным. Артистка поделилась с подписчиками тем, что ей подарили. В 30-ый день рождения певица получила в подарок от подруги-дизайнера кольцо с бриллиантом, от мамы орхидею в горшочке, от супруга сумку-клатч Prada из лимитированной коллекции, а от поклонников браслет-нить с бриллиантом.

На своей страничке в социальной сети Дмитрий Исхаков написал, что 27 марта у его возлюбленной день рождение, он безумно счастлив, что встретил ее на своем жизненном пути и благодарен судьбе за это. Полина для него самый лучший и близкий друг. Подопечные Полины из талант-шоу «Голос» тоже не забыли поздравить своего наставника. Сардор Милано прямо со сцены поздравил Полину и пожелал ей счастья, семейного благополучия и музыки. Молодой мужчина поделился видеороликом на своей страничке в социальной сети.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...