подробнее

Кейт Миддлтон и слухи об их разводе с принцем Уильямом

Вот уже сколько дней бурлят слухи о проблемах в личной жизни Кейт Миддлтон и принца Уильяма. А поводом служит все тот же отдых герцога Кембриджского в Швейцарии.

После того, как Кейт Миддлтон и принц Уильям создали семью, к их паре очень сильно присматриваются папарацци и журналисты. Поклонники пары радуются за их пару и искренность их отношений. Но не всегда все так идеально, как рисуют.

Так вот недавно принц Уильям отправился отдыхать с друзьями в Альпы вместо того, что бы посетить Игры Содружества. Все мы люди, и все нуждаемся в отдыхе и королевская семья не исключение. Но во время отдыха герцога Кембридского, в ночном клубе курорта, было замечено с молодой и стройной девушкой. Как сообщают очевидцы: они весь вечер провели вечер, что было заснято на видео и фото. Друзья принца в один голос утверждают, что это был легкий флирт и не более. По словам инсайдеров, Кейт Миддолтон очень тяжело перенесла эту новость и отметила все впереди стоящие мероприятия. Но 100% уверенности в этой информации нет.

Как выяснилось после: этой девушкой была австрийская модель Софи Тернер, давшая интервью таблоидам по поводу вечера с принцем Уильямом. Как говорила сама Софи, она хотела извлечь из происшедшего скандала в королевской семье, выгоду.

Герцог и герцогиня Кембриджская предпочли не комментировать случившееся. Все бы ничего, если бы молчание, которое предпочла пара, не нарушила сама модель. Она призналась, что данная шумиха ей на руку: «Если из этого выйдет толк, это будет именно то, чего я добивалась и на что надеялась». После чего таблоиды информируют о том, что модель ступила на новую ступень своей карьеры, благодаря сотворившемуся кризису в королевской семье.

Но несмотря на все слухи, пара посетила парад в честь святого Патрика, после чего посещали Париж. И на всех встречах пара выглядела счастливой и улыбчивой, что уже само собой дает понять, что все нормально и развода не будет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...