подробнее

Nissan готовит к премьере в Шанхае сразу три новинки

Компания Nissan поделилась планами на Шанхайский автосалон, который откроет свои двери 19 апреля текущего года. Японский автопроизводитель приготовил сразу три новинки для представления местной публике.

В Китае покажут концептуальный седан Vmotion 2.0, пикап Navara, адаптированный для рынка поднебесной и еще одну таинственную новинку. Информации о третьем автомобили совсем нет, но компания заявила, что эта модель отвечает всем потребностям китайских клиентов.

Напомним, концепт Vmotion 2.0 был впервые продемонстрирован на Детройтском автошоу в январе текущего года. Прототип создан для демонстрации будущего направления дизайна марки. Ожидается, что в стиле концепта будет создано следующее поколение Teana.

Пикап Navara для китайского рынка внешне ничем не будет отличаться от модели для других рынков, по мнению экспертов, отличия будут в моторной гамме. В Европе модель продается с дизельным двигателем мощностью 160 или 190 лошадиных сил, который работает в паре с шестидиапазонной механической коробкой передач или с семиступенчатой автоматической трансмиссией. Официальная информация о силовой установке будет известна уже на премьере.

Учитывая, что новое поколение Nissan X-Trail 6 апреля текущего года уже поступит в продажу на рынок Китая, то ждать премьеры еще одного кроссовера в качестве третьей премьеры не стоит.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...