подробнее

Honda выпустила семиместную версию кроссовера CR-V

Японская компания Honda провела официальную презентацию семиместной версии кроссовера CR-V. Внешне новинка ничем не отличается от модели на пять пассажиров. Покупателям автомобиль будет доступен для покупки в двух вариантах – E и EL.

Помимо третьего ряда сидений автомобиль получил еще один двигатель, а именно дизельный турбомотор объемом 1,6 литра. Отдача нового агрегата составляет 161 лошадиную силу, а сочетается он с девятидиапазонной автоматической коробкой передач. Также в моторную гамму семиместного кроссовера входит 2,4-литровый бензиновый двигатель мощностью 173 лошадиные силы.

Компания Honda представила пятое поколение кроссовера CR-V осенью 2016 года. В скором времени автомобиль станет доступен для покупки и на территории России.

На отечественном рынке новый CR-V предложат с 2,0-литровым и 2,4-литровым двигателями, которые сочетаются с бесступенчатой коробкой передач CVT. Автомобиль укомплектован системой полного привода.

Водителю доступен дистанционный запуск двигателя, интеллектуальная система доступа Smart Entry, а также технология LaneWatch, благодаря которой изображение «мертвой зоны» справа от автомобиля выводится на дисплей центральной панели.

Сборка автомобиля налажена на заводе в Ист-Либерти, штат Огайо, США.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...

Эксперты рассказали о тарифах на российско-белорусское ОСАГО

В середине будущей осени, с 1 октября 2024 года, по территории огромной страны и союзного государства начнет действовать единый российско-белорусский полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с…

Подробнее...

Преимуществ и модельного ряда автомобилей Changan

Автомобильный бренд Changan занимает особое место на мировом рынке, предлагая широкий спектр моделей, которые сочетают в себе инновационные технологии, высокое качество и доступность. В этой статье мы познакомимся с преимуществами…

Подробнее...