подробнее

В Лондоне тайно похоронили певца Джорджа Майкла

В Лондоне тайно похоронили певца Джорджа Майкла. Икона музыкальной индустрии, певец, композитор и легенда — Джордж Майкл, умер ещё три месяца назад. Всё это время множество фанатов, семья певца и попросту люди, ценящие музыку скорбели всем миром, однако похоронить его никак не удавалось, так как проводилось расследование причин смерти и тело звезды всё время находилось в больнице

О том, что похороны будут назначены на 29 марта 2017 года знал только узкий круг близких людей Джорджа. Это было сделано для того, чтобы семья и друзья могли спокойно попрощаться с любимым человеком без толпы почитателей, фанатов и журналистов, которые тут же набежали бы на кладбище, не сделай семья покойного похоронную церемонию тайной. После церемонии погребения семья Майкла официально обратилась к поклонникам его творчества, рассказав о том, что его похоронили тайно и назвав место могилы для желающих почтить его память.

Джордж Майкл был похоронен рядом с могилой его матери в западной части Хайгейтского кладбища, которая является закрытой для посещений. Похороны прошли спустя 3 месяца после смерти артиста.Поклонники таланта британского певца организовали мемориал памяти в сквере, расположенном около кладбища. В своём обращении семья Джорджа Майкла выразила благодарность всем тем его поклонникам, которые писали им слова любви, поддержки и сочувствия.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...