подробнее

Десять человек погибли в результате взрыва в вагоне метро на станции «Сенная площадь» в Санкт-Петербурге

Очевидцы и СМИ Петербурга сообщают о том, что около 14:30  два взрыва: на станциях «Сенная площадь» и «Технологический институт-1″. В результате взрыва в вагоне поезда на станции «Сенная» петербургского метро есть жертвы, сообщил источник в правоохранительных органах города.

«На «Сенной» — ад. Станцию закрыли, всех прогнали». – пишут очевидцы.

По самой первой предварительной информации, жертвами взрыва стали примерно 10 человек. Есть раненые», — сказал источник, отметив, что точное число пострадавших уточняется.

На месте ЧП работают спасатели и сотрудники правоохранительных органов.

Ранее сообщалось, что на станции метро «Сенная площадь» произошел взрыв, есть пострадавшие.

Известно, что на вход и выход закрыты станции «Парк Победы», «Электросила», «Московские ворота», «Фрунзенская», «Технологический институт», «Сенная площадь», «Гостиный двор».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...