подробнее

Как выбрать гостиницу в Харькове – советы экспертов

PremierPalaceHotelKharkiv – это первая гостиница в Харькове, класса люкс-премиум. Она создана для современных, активных и успешных людей, которые ценят комфорт, личное время, используют преимущества электронных технологий.

Харьков – это молодой город, в котором сосредоточен культурный, научный, промышленный потенциал Слобожанщины. Он представляет интерес для инвесторов и туристов, которые приезжают изо всех уголков мира.

Уникальный отель третьего тысячелетия, находится на центральной площади Харькова. Выгодное географическое расположение и воплощенная идея сдержанной роскоши, качественно выделяют его среди аналогичных объектов размещения.

Отель Харькова PremierPalace гармонично сочетает ультрасовременный дизайн, элегантность и сервисное обслуживание высшего класса. Сотрудники, с особым вниманием, относятся к каждому гостю.

Рабочая поездка, требует мобилизации сил и внутренних ресурсов. ВотелеPremierPalaceHotelKharkiv, действуют уникальные предложения для гостей-бизнесменов. При бронировании номера на 2 рабочих дня, они могут рассчитывать на:

  • Комфортный номер категории «Премьер»;
  • Трансфер из аэропорта или железнодорожного вокзала и обратно;
  • Бесплатное размещение и питание для детей, не достигших 14 летнего возраста;
  • Скидки на процедуры в салонах красоты и Спа;
  • Бонус – безлимитное посещение тренажерного зала, бассейна и турецкой парной, и сауны.
  • Полный комплекс вип услуг оценивается по демократической цене – всего 5000 грн.

Отель Харьков предлагает воспользоваться беспрецедентной возможностью бесплатного повышения категории номера. В апреле, проживание на Представительском этаже PremierPalaceHotelKharkiv становится доступным каждому. Воспользоваться уникальной услугой могут гости, которые заранее выбрали дату проживания в период с 1 по 30 апреля и указали в заявке уникальный промкод. Такие запросы являются приоритетными и рассматриваются специалистами в первую очередь. Акция имеет срочный характер и распространяется для номеров, которые размещены только на представительском этаже.

Номера оформлены в теплых тонах, общая площадь каждого от 26 квадратных метров. Уютная атмосфера и приветливый обслуживающий персонал, сделают отдых незабываемым и приятным. В пешей доступности расположены транспортные узлы и культурные центры.

В номерах:

  • Платные ТВ-каналы;
  • Безлимитный интернет;
  • Удобные кровати;
  • Туалетные принадлежности и большие зеркала с подсветкой, для макияжа;
  • Есть сейф, в котором можно хранить электронные гаджеты и ноут-бук.

PremierPalaceHotelKharkiv – это не просто отель, а удивительный островок гармонии и комфорта с панорамными окнами, бассейнами, в котором могут отдыхать семейные пары, деловые люди.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...