подробнее

Ученые: На вес женщины влияет фаза ее отношений с мужчиной

Интересное заключение было сделано группой английских учёных, которые в проведённом ими исследовании установили, что представительницы прекрасной половины человечества в процессе развития любовных взаимоотношений с мужчинами способны то терять в весе, то, наоборот, набирать много лишних килограммов.

Прежде чем прийти к таким выводам, британские эксперты провели анкетирование, в котором приняло участие свыше 3 тысяч женщин. После тщательной обработки полученных данных специалисты поняли, что в моменты развития отношений с представителями сильного пола у большинства женщин отмечаются перепады в весе, причём они происходят по определённой схеме.

Специалисты сообщили, что сразу после знакомства женщина избавляется примерно от 2,5 килограммов, так как желает понравиться своему партнёру. Далее, когда отношения уже становятся стабильными, женщины набирают около 5 килограммов. А вот непосредственно перед процессом бракосочетания представительницы слабого пола снова худеют на 3,5 килограмма, так как очень много переживают и суетятся перед свадьбой.

Последний этап — это когда женщина уже вынашивает ребёнка. В этот период она может поправиться до 10 килограммов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...