подробнее

Рустам Солнцев шокировал снимками после пластики

Рустам Солнцев решил сделать себе пластическую операцию, после которой показал результат. Однако на кадрах швы еще не зажили, поэтому можно наблюдать лишь промежуточный результат. Рустам захотел сделать свой взгляд более открытым и для этого сделал себе блефаропластику.

На данный момент Солнцев ждет не дождется, когда спадет оттек и все заживет, чтобы любоваться полноценным результатом в зеркале. Как оказалось, не только женщины стремятся к тому, чтобы совершенствовать свою внешность. Среди бывших участников телестройки таких находится тоже не мало. Например, Егор Холявин уже сделал себе несколько пластических операций и продолжает и делать, несмотря на то, что он стал не похож на самого себя.

Рустам Солнцев также последовал примеру Холявина и решил сделать свой взгляд более открытым. По словам Рустама, ему посоветовала сделать блефаропластику подруга по имени Оксана. Солнцев уверен в том, что он избавился от грустного взгляда. После операции мужчина стал жалеть о том, что он сделал. Однако когда боль утихла он понял, что все было не зря.

По словам Рустама, друзья даже не пытались его отговорить. Теперь он ждет, когда спадет оттек. Солцев надеется, что это произойдет до его поездки на Карибы. Шоумен признался, что до этого делал только ринопластику и больше ничего. Даже уколов в лицо бывший участник телестройки себе не делал. Также он рассказал, что такая процедура стоит порядка 70 тысяч рублей. Совсем недавно Рустам помог своей маме выглядеть моложе и нашел для нее хорошего пластического хирурга.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...