подробнее

Пелагея обвинила хакеров в воровстве ее личных фотографий

Пелагея не смогла сдержать своих эмоций и сделала постыдное замечание хакерам, которые взломали ее аккаунт и украли личные фото. Фотоснимок распространился по всей Интернету, от чего артистка пришла в настоящий шок. Многочисленная армия поклонников попыталась успокоить своего кумира.

Подробностями личной жизни молодая женщина не делится, ведь она считает, что счастье любит тишину. Свой микроблог артистка закрыла от большинства, его могут читать только друзья и родственники Пелагеи. Однако злоумышленники все равно не оставляют в покое артистку и взламывают ее аккаунт в социальных сетях, воруя фотографии. Это шокирует молодую женщину и даже приводит в ярость.

Совсем недавно в сети распространился новый фотоснимок звезды, а фанаты пришли в восторг от внешнего вида своей любимицы. Поклонники стали писать множество комплиментов своему кумиру. Артистка ознакомилась с содержанием фан-страниц и решила внести некоторую ясность. По ее словам, микроблог, который она ведет, был попросту взломан, а фотография была украдена.

Молодая женщина задала вопрос, не стыдно ли хакерам за свои непристойные действия. Именно поэтому, по словам Пелагеи, она такая закрытая. Когда поклонники увидели гневный комментарий певицы, они поспешили удалить личное фото в фан-страницы, чтобы не волновать своего кумира. Фанаты стали поддерживать артистку и также пристыдили действия хакеров, которые взломали ее личный микроблог. Добавим также, что в марте Пелагея стала гостьей программы «Вечерний Ургант». В эфире телешоу исполнительница впервые рассказала о своей очаровательной дочери Таисии, которая появилась на свет в конце января. Знаменитость и ее муж, хоккеист Иван Телегин, души не чают в прелестной малышке.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...