подробнее

Социологи назвали худшими подарками на 23 февраля – носки и цветы

Социологические службы опросили мужчин разного возраста и составили рейтинг худших подарков ко Дню защитника Отечества.
Социологические службы опросили мужчин разного возраста и составили рейтинг худших подарков ко Дню защитника Отечества.
Представители сильного пола поведали любопытным исследователям о подарках, которые преподносили им на 23 февраля. Вывод социологов таков, что наименее приятными подарками мужчины считают: носки, цветы и открытки. Подобные сюрпризы могут запросто испортить представителям сильного пола даже самое праздничное настроение.
По итогам опросов социологического исследовательского холдинга Ромир стало известно, что самые лучшие подарки для мужчин на 23 февраля это: мобильный телефон (вариант от 8% опрошенных мужчин), ноутбуки и планшеты (ответ 6% представителей сильного пола), деньги (желанный презент для 6% опрошенных), свидание и романтический ужин (в списке удачных подарков-поздравлений у 7% мужчин) наручные часы (порадуют 4% мужчин), бритвенные принадлежности (приемлемый вариант сюрприза для 3% опрошенных), а также туристические поездки (приведут в восторг 2% мужчин).
Некоторые счастливчики рассказали социологам, что на 23 февраля им дарили авто или мотоцикл. Интересными вариантами ответа на вопрос о лучшем сюрпризе в День защитника Отечества были также: знакомство с будущей супругой и появление на свет ребёнка. Совсем небольшой процент респондентов сообщил исследователям, что с праздником их поздравляли такими неординарными подарками как: редкая модель гитары, хоккейная форма, арбалет, ремонт в квартире или прогулка на снегоходе. Один из опрошенных также рассказал, что в этот день ему вручили орден.
Однако среди опрошенных были и менее везучие в смысле подарков мужчины. Социологи из Ромир выяснили, что 4 из 5 представителей сильного пола хотя бы раз в своей жизни получали неудачные подарки. Нежеланным сюрпризом для 13% мужчин стали носки, преподнесенные в качестве подарка на 23 февраля, еще 5% опрошенных пришли в негодование от праздничных открыток, 4% респондентов внесли в список глупых подарков цветы, а 2% защитников Отечества не обрадовались трусам.
«Идиотскими подарками» представители сильного пола также назвали: клизму, компостер, плюшевого мишку, почётную грамота от предприятия, наряд вне очереди, кастрюлю, крем для бритья предназначенный обладателю роскошной бороды, курительную трубку для некурящего мужчины, а также пепельницу для человека, который пытается бросить курить. Самыми интересными ответами порадовали двое респондентов: поздравление с 8 марта вместо 23 февраля и презент в виде женских духов.
Звания самого печального подарка к 23 февраля были удостоены хомячок, который не дожил до торжественного вручения, а также уход жены из семьи аккурат в День защитника Отечества.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...