подробнее

Мама Ксении Собчак не довольна методами воспитания внука

Людмила Нарусова шокирована тем, как ее внука воспитывают. Сама народный депутат придерживалась других традиций. Со своей дочери она в буквальном смысле слова сдувала пылинки. Однако родители Платона совершенно по-другому к нему относятся.

Людмила очень любит своего внука и души в нем не чает. Накануне в телепередаче «Секрет на миллион» давал интервью Эммануил Виторган. Мужчина рассказал о том, что Нарусова очень хорошая бабушка, оберегает Платона настолько, что родителям порой приходится ее отстранять от нее. Например, Людмила не может видеть, как малыша купают, с головой окуная в воду.

Сама мама Ксении просто в шоке от методов воспитания Платона. Ведь она растила дочку в «тепличных» условиях. А вот внука уже с четырех месяцев стали водить в бассейн. Людмила не может спокойно смотреть видеозаписи с внуком, где он плавает в бассейне. Она считает, что такие закаливающие процедуры ни к чему. По словам Нарусовой, она одевала всегда Ксении шерстяные носочки, старалась чтобы холодная вода ни попала на ребенка, а ее внука вот так просто с четырех месяцев в бассейн водят.

Платон стал долгожданным для Людмилы, поэтому она его очень любит и жалеет. Это ее единственный внук. Когда Ксения Собчак рожала, ее мама была рядом и поддерживала дочь морально. До сих пор Людмила вспоминает 18 ноября с умилением и радостью в душе. Также Нарусова отметила, что после рождения ребенка, Ксения стала более нежной и женственной.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...