подробнее

Полина Гагарина рассказала об отцовских качествах своего мужа

Полина Гагарина рассказала о том, как ее супруг Дмитрий Исхаков справляется с отцовским обязанностями. Для фотографа Мия стала первенцем и он в первые за свою жизнь испытывает себя в роли папы. Несмотря на трудности, Дмитрий уже прекрасно умеет пеленать малышку, менять подгузники, укладывать наследницу спать и успокаивать, когда она капризничает.

Буквально в конце апреля Полина родила второго ребенка, девочку назвали Мия. Дмитрий Исхаков на седьмом небе от счастья, ведь для него эта малышка является первенцем, он души не чает в девочке и уже всему научился. Полина поделилась, что ее супруг уже многому научился и для него не составит труда поменять подгузники, уложить спать Мию или же успокоить ее, когда она нервничает.

Российская исполнительница искренне гордится своим супругом, ведь он ей очень помогает в уходе за наследницей. Как активный Интернет пользователь Гагарина не забыла поделиться и со своими фолловерами свежим фотоснимком, на котором запечатлен Дмитрий во время ухода за Мией. В подписи Полина написала – «молодой папа в деле». На кадре можно увидеть Исхакова, стоящего возле пеленального столика. Полина поблагодарила своего супруга, написала. Что он для нее помощь во всем, всегда рядом и поддерживает.

Буквально за месяц мужчина уже всему научился и умеет сохранять титаническое спокойствие в любой ситуации. Многочисленная армия поклонников тут же отреагировала и стала засыпать Дмитрия и молодую маму комплиментами. Они похвалили Исхакова и отметили, что Мие достались очень хорошие родители. Также фанаты пожелали счастья, здоровья и любви семье Полины. Изветсно, что Гагарина уже начала активно работать на сцене, поэтому помощь Дмитрия ей сейчас очень необходима. Уже через две недели после родов певица вернулась к работе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...