подробнее

Андрей Кончаловский поделился семейной трагедией

Андрей Кончаловский рассказал о том, как он пережил семейную драму. Знаменитый деятель кино пережил трагедию и за последние несколько лет его мировоззрение сильно поменялось. Он завидует тем, кто даже в самых трудных ситуациях может оставаться спокойным и воздержаться от слез. Знаменитый режиссер заговорил о личной боли.

В этом году на Венецианском кинофестивале была представлена картина Кончаловского «Рай». Зарубежные критики похвалили очередное творение деятеля кино. А накануне Андрей представил свой фильм японской публике. В одном из своих последних интервью Кончаловский поделился, как он себя чувствует после трагедии с наследницей Машей.

В этом году у знаменитого режиссера будет юбилей, ему выполнится восемьдесят лет. Однако несмотря на почетный возраст, знаменитость полон сил и энергии, у него много планов, которые он обязательно реализует. По словам Андрея Сергеевича, ему было очень тяжело, когда с Машей произошел несчастный случай. Уже почти четыре года малышка находится в коме и врачи борются за ее жизнь. В 2013 году, 12 октября произошло ДТП, в котором она пострадала.

Режиссер отметил, что в некоторых ситуациях он не может сдержать слезы. А тем, кто стойко может переносить боль и при этом не плакать, Андрей Сергеевич завидует. Деятель кино дополнил, что со своей супругой Юлией Высоцкой он во многом не похож. Также Кончаловский сообщил, что со своим братом Никитой Михалковым он никогда не соперничает. Иногда они спорят, но не более того.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...