подробнее

Петербургская сводка ДТП за сутки

За минувшие сутки в Петербурге произошло три ДТП с тяжелыми последствиями, тяжелые травмы получили два человека, один погиб.

Задержано десять водителей за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. 
Выявлено девятьсот тридцать нарушений правил дорожного движения, семьсот семьдесят шесть по вине водителя, и сто пятьдесят четыре по вине пешехода. 
Обнаружено двадцать автомобилей находящихся в угоне и задержано тринадцать подозреваемых в совершении преступлений. 
Сводка по ленинградской области:
На 240-м километре автодороги «Кола», неизвестный сбил мужчину, потерпевший скончался на месте. 
Во Фрунзенском районе Петербурга, по Лиговскому проспекту водитель фаркоп гранд витара вот тут http://fabrikafarkopov.ru/?m=Suzuki&model=Grand%20Vitara%202005-, сбил женщину, она доставлена в больницу в тяжелом состоянии. В этом же районе водитель «Субару Легаси» сбил мужчину в зоне пешеходного перехода, пешеход госпитализирован с тяжелыми травмами. 
В угон заявлено двадцать автомобилей: BMW 5-series, Hyundai Santa Fe, Lexus LX570, «ГАЗель» фургон, Nissan Note, Lexus LX570, Lexus RX350, ВАЗ-21099, ВАЗ-2114, ВАЗ-2115, Volvo FM6X4, ВАЗ-2107, Nissan Teana, Renault Megane, Toyota Land Cruiser 150.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...