подробнее

Лена Ленина подарила своему сыну роскошный автомобиль

Лена старается как можно меньше рассказывать о своей личной жизни, предпочитая хранить эту информацию подальше от общественности. Общественность мало что знает о семье бизнесвумен. Не так давно Лена рассказала о том, что у нее есть единственный сын. Многочисленная армия поклонникам была немного шокирована этими данными, ведь никто не знал, что у молодой женщины есть дети.

Накануне выяснилось, что уже в этом году парень окончил школу. Молодой человек учится во Франции. После того, как наследник сдал все выпускные школьные экзамены на высокие оценки, Лена решила поощрить ребенка в виде роскошного внедорожника. Наследник был безумно рад такому подарку и пообещал своей звездной матери ездить осторожно и соблюдать правила дорожного движения. Кроме того, молодой человек настроен заработать много денег и с первого миллиона обязательно купить маме розовый Феррари. Владелица сети франшиз студий маникюра доверяет своему сыну и уверена в том, что он не будет устраивать ночные гонки. Ленина старается награждать своего ребенка за труды и успехи, поэтому и побаловала его таким шикарным подарком.

Молодая мама считает, что автомобиль должен быть высокого качества и хорошей марки, ведь здоровье дороже любых денег. По словам писательницы, она с малых лет поощряла стремление своего сына к тому, чтобы зарабатывать деньги. Звездная мама не давала деньги на карманные расходы, однако платила за то, что мальчик мыл ее машину. А в случае прокола Лена штрафовала своего сына, заставляя отжиматься. Таким образом, она растит богатого и сильного мужчину.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...