подробнее

Димитрий Шепелев прокомментировал заявление о его покушении на отца Жанны Фриске

В недавнем интервью глава рода Фриске сообщил, что Димитрий Шепелев планировал на него покушение. Углубляться в детали Владимир Фриске не стал, тем не менее выделил, что с этих времен стал более осмотрителен, информирует «Общероссийский Диалог». Не так давно корреспонденты российского СМИ связались с мужчиной, чтобы узнать детали. Фриске сообщил, что СМС с предостережением пришла на его мобильный телефон с незнакомого номера приблизительно год назад.

Человек, окрестивший себя киллером, сознался, что Димитрий Шепелев заплатил ему за кровопролитие. Впрочем, «киллер» категорически отказался от этой работы и решил предостеречь Владимира, так как за работу мог взяться иной человек, выполняющий заказы на убийство. С этих времен Владимир подобные уведомления больше никак не принимал. Рассматривать эту ситуацию с Шепелевым Фриске категорически отказался.

По его словам, с телеведущим он по — большому счету предпочитает не поддерживать общение, за исключением этих случаев, когда Димитрий приводит к нему на встречу внука Платона. Журналисты кроме того связались с самим Дмитрием Шепелевым. Телеведущий был поражен, услышав эту информацию. Давать обширный комментарий он категорически отказался. «Могу только лишь пожелать успеха в обсуждении этой грязи», — подытожил экс — возлюбленный Жанны Фриске. Припомним, прежде Владимир Фриске сообщил, что Димитрий Шепелев преднамеренно срывает встречи родственников Жанны с сыном Платоном.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...