подробнее

ST.PETER LINE перевезла более 600 тысяч пассажиров за нынешний год

В 2012 году компания ST.PETER LINE увеличила объем пассажироперевозок на 32 процента.В 2012 году компания ST.PETER LINE увеличила объем пассажироперевозок на 32 процента. 601,8 тысячи пассажиров перевезено паромами Princess Maria и Princess Anastasia. В нынешнем году по Балтике на борту парома Princess Anastasia совершили путешествие 353,9 тысяч человек, превысив на 52 процента показатель прошлого года. Паром Princess Maria перевез 247,9 тысяч человек, соответственно рост по сравнению с 2011 годом составил 111 процентов. Компания ST.PETER LINE принимает на своих судах пассажиров из 138 стран мира.
За одиннадцать месяцев 2012 года на борту Princess Anastasia было перевезено семьдесят тысяч линейных метров груза, показатель Princess Maria – десять тысяч, что составило прирост грузопотока на 100 и 50 процентов соответственно по сравнению с 2011 годом.
Самые популярные направления грузоперевозок: Санкт-Петербург–Стокгольм, Стокгольм Таллинн, Таллинн–Санкт-Петербург, что объясняется устойчивым грузопотоком из России в ЕС и обратно.
Грузоперевозки по СПб на http://grandgazel.ru и области осуществляет множество фирм и компания «Гранд-Газель» в частности. Заказать грузоперевозки может клиент с любым уровнем дохода, и решить, таким образом, все вопросы по транспортировке крупногабаритных грузов на новую квартиру или офис. Осуществляя грузоперевозки по Санкт-Петербургу именно у компании «Гранд-Газель», заказчик экономит свое время и деньги, получает качественные услуги профессиональных водителей и грузчиков, аккуратно и бережно относящихся к вещам клиента, а также уверенность в том, что даже самый сложный заказ придет точно в оговоренный срок.
По имеющимся на данный момент данным, на борту Princess Anastasia из Стокгольма чаще всего переправляют товары химической промышленности (Becker Aroma, Akzo Nobel) и шведских производителей (например, концернов Scania и Volvo). Из Таллинна преимущественно везут товары народного потребления и фрукты. Самые популярные грузы из Петербурга в Скандинавию – продукты отечественной деревообрабатывающей промышленности. На борту Princess Maria из Финляндии в Северную столицу обычно перевозят автозапчасти, товары народного потребления и строительные материалы.
Динамика грузопотока нынешнего года позволяет ожидать успешный результат и в 2013 году. ST.PETER LINE планирует в следующем году увеличение грузоперевозок в два раза.
«

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Инфляция стала на паузу: почему мировой рост цен остановился

В последние несколько лет, различные экономические регионы столкнулись с проблемой роста цен, вызванной несколькими факторами, такими как увеличение стоимости сырья, изменение валютного курса и политическая нестабильность. Однако, свежие данные указывают…

Подробнее...

Дорогой продукт: почему в России растет цена на хлеб — виновата зерновая сделка или люди едят больше хлеба

В России, как показывает статистика, наблюдается увеличение стоимости хлеба и вызывает серьезную обеспокоенность среди населения огромной страны. Это стало поводом для множества дискуссий о причинах такого роста. Некоторые специалисты связывают…

Подробнее...

Энергетический аудит в России: оценка и эффективность

Энергетический аудит становится всё более важным инструментом в современном мире, где эффективное использование энергии играет ключевую роль в устойчивом развитии. В России, как в крупной стране с разнообразной энергетической структурой,…

Подробнее...

«Танцы» инфляции в России: какие товары растут в цене, а какие падают

Официальная статистика говорит о том, что к началу октября текущего года инфляционные показатели в РФ достигли почти шести процентов, что на 2% превышает целевую отметку, установленную ЦБ РФ. Особенно заметен…

Подробнее...