подробнее

Мария Голубкина готова родить избраннику ребенка

Примерно две недели назад Борис Ливанов рассказал о том, что намерен сыграть свадьбу с Марией Голубкиной. Эти отношения вызвали у общественности бурю эмоций и обсуждений. Никто не может понять, почему актриса выбрала себе в избранники мужчину, который отсидел в тюрьме. Напомним, что Ливанов сидел за убийство и вышел на свободу в 2014 году.

Через некоторое время Мария и Борис начали общаться в социальных сетях и по телефону. Позже пара поняла, что влюбилась друг в друга и стали жить вместе. Криминальное прошлое Ливанова ничуть не волнует Гоубкину. Пока дети подрастали Мария боялась серьезных отношений с другими мужчинами. Однако с возрастом она стала разумнее и мудрее. К своему возлюбленному актриса переехала жить несколько месяцев назад.

Уже сейчас Голубкина даже начала задумываться о том, чтобы родить еще одного ребенка. Дочка звезды говорит своей звездной матери, что она уже стала для рождения ребенка. Однако в ответ на это Мария отвечает, что ее прабабушка родила дедушку в 48 лет. Недавно Борис стал гостем программы «Секрет на миллион» и рассказал о том, что хочет повенчаться с возлюбленной. Они оба православные и верят в Бога. Голубкина подчеркнула, что хочет забеременеть еще до замужества. Мария и Борис уже готовы стать родителями. Отметим также, что пара знакома еще со студенческих времен. Однако спустя сорок лет они поняли, что любят друг друга.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...