подробнее

Мама Ольги Бузовой рассказала о серьезно больной бабушке телеведущей

Сама Оля много раз рассказывала в своих интервью о том, что близкие всегда рядом. Именно они помогли телеведущей пережить тяжелый развод, родственники всегда помогают и поддерживают теледиву. Мама Бузовой, Ирина Александровна, поведала накануне о том, что и сама Ольга всегда рядом с родными, никогда не забывает о них, часто радует маленькими сюрпризами. Также Ирина поделилась, что у бабушки экс-блондинки в последнее время начались проблемы со здоровьем.

По словам мамы Ольги, Тамара Семеновна сейчас сильно болеет, родные думают, как сделать так, чтобы женщина почаще улыбалась, как ее вылечить и организовать отдых. Когда эффектная брюнетка приезжает в свой родной Санкт-Петербург, она обязательно устраивает семейные ужины. Вся семья собирается, чтобы посидеть в узком кругу и поговорить. Кроме того, Ирина Александровна считает, что зря некоторые недоброжелатели критикуют Олю за ее вокальные данные. Ведь самое главное – это желание и стремление.

Даже сама мама Бузовой порой учится у нее. Ирина Александровна уверена в том, что ее звездную дочку способен полностью изменить любимый мужчина. Однако на данный момент телеведущая не встретила того самого единственного и неповторимого. Ирина подчеркнула, что Ольге не важно, сколько зарабатывает ее мужчина, для нее важнее интеллект, ей нужно учиться у избранника, поглощать у него знания и опыт.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...