подробнее

Новенький Kia Rio четвертого поколения порадовал автомобилистов

В наши дни в европейских городах занялись резкой минимизацией существующего автопарка, технология разработки авто на сегодняшний день заключается не в количестве, а качестве. Машина А-класса добавила веселья и задора, а В-класс относится к солидному и статусному авто.

Киа Рио считают больше женским автомобилем, показатели возраста аудитории говорят, что 69% покупателей Rio являются женщины в возрасте 26-35 лет. В Европе все машины «унисекс», которую одинаково покупают мужчины и женщины. Хетчбэк Rio представляет собой пятидверный автомобиль.

Четвертое поколение трехдверки выпускать не будут, а седан появится на рынке в ближайшее время. Ездовые качества машины достаточно хороши, чтобы делится впечатлениями об авто. Рио стал длинее на 15 мм, а крыша стала ниже на 5 мм.

Клиренс в автомобиле равен 140 мм, под передним бампером точно соответствует сделанным заявлениям. Новый дизайн решетки радиатора, которая разведена по краям нового бампера, а также противотуманки расположенные в вертикальных вставках и острая оптика создали новый облик автомобиля.

Руль новый с подогревом и управлением для магнитолы имеется и в стартовой комплектации, необходимое положение руля и кресла для водителя возможно использовать также в любой комплекции. С пассажиром справа комфортно передвигаться так как для всех операций достаточно места. За рулем новенького Kia Rio также комфортно как в машине С-класса.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...