подробнее

Сергей Мавроди опять организовал финансовую пирамиду МММ-2011 и она опять оказалась на грани краха

С помощью новой пирамиды знаменитый мошенник обещал расплатиться со всеми обманутыми вкладчиками страны, но она уже перестала справляться с объемами поступающих денег и начались задержки с выплатами.

Только в рекламу своей новой «пирамиды» Мавроди вложил как минимум несколько десятков миллионов долларов, увешав всю Москву баннерами, с лозунгом: «Финансовые пирамиды опасны для вашего здоровья». И это при  том, что в России активно идет избирательная кампания, и цены на рекламные площади резко взлетели. Рекламная кампания так же идет на Украине и в Эстонии.

Возможно господину Мавроди надо было уже давно покончить со своим детищем — переростком и заняться чем то другим. Например чем плох автоломбард динамо, ведь именно здесь можно не плохо заработать самому и помочь нуждающимся в деньгах согражданам. Так как  получить деньги под залог реальной вещи, например ссуду под залог автомобиля или другой техники, куда проще чем взять кредит в банке. Кредит под залог автомобиля в любом из авто ломбардов сможет помочь вам найти выход из трудной ситуации и решить срочные проблемы связанные с деньгами.

И стоит ли вновь воздвигать пирамиду которую запросто могут спихнуть люди из правоохранительных органов и ведь это не 90, и ваша слава вас уже давно переросла и идет далеко впереди вас Сережа.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...