подробнее

Газораспределительная компания ОАО «Приморский газ» отключила за долги во Владивостоке «вечный огонь» мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота»

Как заявил первый вице-премьер правительства России Игорь Шувалов, возложивший цветы к мемориалу, виновные будут наказаны. В результате разбирательств с этой нестандартной ситуацией, заявления об увольнении уже подали главный инженер ОАО «Приморский газ» Александр Бурнаевский и начальник отдела по обслуживанию памятников Владивостокского филиала ОАО «Славянка» Анатолий Зубараев.

Отключение мемориала компанией «Приморский газ» происходит не впервые. Последний долг министерства обороны России, на балансе которого находится памятник, за девять месяцев этого года составил около 90 тысяч рублей. Глава Приморья поручил взять Вечный огонь на баланс Владивостока. Вчера среду после погашения долга Вечный огонь был зажжен вновь.

Помнить историю и уважать ее, когда то этому нас учили в школе, но возможно эту науку постигли не все.  Не каждому это дано, а ведь сейчас есть возможность учиться даже на расстоянии. И называется это дистанционное обучение.

Именно при таком обучении человек может определяться даже с темпом обучения, ведь не каждый схватывает науку на лету. И это еще не все плюсы такого обучения, если вам нужна самостоятельность, индивидуальный подход и многое другое что невозможно получить при других формах обучения, учитесь дистанционно.  Ну, а проблемы подобные той, которая произошла во Владивостоке, президент решил лично своим вмешательством.

Напомним, во вторник президент России Дмитрий Медведев поручил властям Приморья разобраться в ситуации и наказать виновных. «Я понимаю, когда коммунальные структуры выключают газ в случаях, когда наблюдаются хронические неплатежи, но абсолютно неприемлема ситуация, когда за неуплату нескольких счетов, в которой еще надо разобраться, отключают Вечный огонь», – заявил он.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...