подробнее

Петербуржский «Зенит» в матче 26-го тура СОГАЗ-Чемпионата России сыграл с московским «Спартаком» вничью 2:2

Встреча прошла в Москве на стадионе «Лужники». «Зенит» вышел на поле в том же составе, что и в матче с «Порту» и по итогма матча продолжает лидировать в чемпионате.
«Зенит»: 16. Вячеслав Малафеев,2. Александр Анюков,4. Доменико Кришито, 6. Николас Ломбертс, 14. Томаш Губочан,10. Данни,15. Роман Широков,18. Константин Зырянов,20. Виктор Файзулин,27. Игорь Денисов, 11. Александр Кержаков
«Спартак»: 31. Андрей Дикань,17. Марек Сухи,21. Николас Пареха,34. Евгений Макеев,6. Рафаэл Кариока,8. Эйден Макгиди,16. Деми де Зеув,23. Дмитрий Комбаров,24. Кирилл Комбаров,22. Артём Дзюба, 29. Эммануэль Эменике
Голы забили:
2. Александр Анюков, на 22 минуте  – автогол — 1:0
10. Данни, на 39 минуте — 1:1
11. Александр Кержаков, на 47 минуте — 1:2
11. Веллитон, 80 минуте — 2:2

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...