подробнее

В четверг в Санкт-Петербурге ожидаются осенние дожди и холод

После этого до конца недели столбик термометра уже не поднимется выше 15 градусов.

При этом, нет угрозы ранних заморозков в Северной столице. Ниже нуля ночные температуры опустятся только в конце месяца.

Сегодня атмосферное давление будет падать и к вечеру приблизится к норме – 760 мм рт. ст. При этом усилится теплый южный ветер, который поможет термометрам повысить показания до 20…22°.

В Ленинградской области сегодня будет преобладать небольшая облачность, без осадков. Во второй половине ночи в регионе местами ожидается туман. Ветер юго-восточный ночью 0-5 м/с, днем 5-7 м/с.

Температура воздуха ночью +7…+12 гр., на востоке +5…0 гр., днем +17…+22 гр. Атмосферное давление будет понижаться, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Ленинградской области.

И именно в это время вечерами на улицах становится особенно темно и неуютно. Хотя и говорят что темнота друг молодежи, но возможно так было раньше. А вот сейчас гулять по темным улицам совсем не безопасно, и поэтому купить и установить рядом с домом светильники уличные не просто красиво, но и полезно.

Ведь безопасность это совсем не маловажный факт, и освещение темных улиц не будет лишним. Тем более, что они сами становятся центром внимания и притяжения, так как это не просто лампочка, и дизайнерское решение всей композиции вашего участка.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...