подробнее

В городе Баксан Кабардино-Балкарской республики уничтожены четверо боевиков

Ранение получили, оказавшиеся в зоне боевых действий женщина и ребенок. Потерь со стороны правоохранителей нет, однако двое сотрудников получили незначительные ранения.
Сегодня около 5 утра при проведении оперативно-поисковых мероприятий сотрудниками ФСБ и МВД России в одном из частных домовладений на улице Шукова была заблокирована группа боевиков. После проведения эвакуации жителей близлежащих домов бандитам было предложено сложить оружие и сдаться властям. В 6.30 мск сотрудники правоохранительных органов начали штурм, в ходе которого к 10 часам утра удалось нейтрализовать двоих бандитов.
Опознаны двое из уничтоженных боевиков. Один из них предварительно опознан как Юрий Аргашоков, 1989 года рождения, уроженец Нальчика, причастный к ряду резонансных преступлений террористической направленности, убийствам и нападениям на сотрудников правоохранительных органов, вымогательствам.
Позднее, по предварительным данным СУСК по республике, был опознан второй уничтоженный боевик — Рустам Жемухов 1979 года, уроженец села Заюково Баксанского района, находившийся в федеральном розыске за совершение тяжких и особо тяжких преступлений.
 «Возбуждено дело по данному факту по 317 статье УК «посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов», по 222 статье УК «незаконный оборот оружия» и по статье
«покушение на убийство» (часть 3 статьи 30 УК и часть 2 статьи 105 УК )», — сообщили в региональном управлении ФСБ.
   Русское кино без смс, современные фильмы с перемоткой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...