подробнее

Фестиваля кваса и пива в Санкт-Петербурге больше не будет у СКК «Петербургский». Его в следующем году переименуют и переведут в разряд семейных

Об этом заявили сегодня в комитете экономического развития, промышленной политики и торговли.
«Уже сегодня мы видим, что на празднике превалируют спортивные игры и музыкальная составляющая. Поэтому пора задуматься и о смене названия. Оно должно отражать эту музыкально-спортивную направленность, а также иметь петербургские корни. Например, название «Мосты» мне нравится.  Этот день должен стать еще одним семейным праздником, коих в Петербурге немало», — цитирует пресс-служба слова председателя ведомства Евгения Елина.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...