подробнее

В Ступинском районе Московской области заживо сгорели 11 пассажиров автобуса. Опубликованы списки пострадавших

Сегодня ночью, около 03.50 по мск, пассажирский автобус маршрута «Тамбов-Москва» столкнулся с «КАМАЗом», перевозившим алкоголь из Дагестана. Несмотря на то, что спасатели были на месте катастрофы уже через 20 минут, к тому времени автобус уже был полностью охвачен огнем.
«ДТП произошло 104-м километре автодороги «Дон» (М4) в Ступинском районе. Автобус марки «Неоплан-116», выполнявший рейс Тамбов — Москва, врезался в впереди идущий «КАМАЗ» с дагестанскими номерами. В автобусе находились 21 человек — 19 пассажиров и два водителя.
Выбраться из вспыхнувшего салона удалось не всем. В 04.55 пожар был ликвидирован, но автобус уже выгорел полностью. Застрявшие внутри люди погибли. Всего жертвами катастрофы стали 11 человек», — сообщили в местном ГИБДД.
Четверо были госпитализированы в Ступинскую районную больницу. В числе оставшихся в живых — водитель автобуса. Он госпитализирован в тяжелом состоянии. Списки с их фамилиями опубликовало областное МЧС.
По данным министерства, получили телесные повреждения и доставлены Ступинскую больницу: Асташев П.А., Куприянов В.А., Касаткина Т.И., Бочарова Е.И. Между тем МЧС ранее сообщало о трех госпитализированных.
В ДТП не пострадали: Верещагина Н.П., Холкин А.О., Шариков А.В., Родионова Г.А., Ермошкин Д.А., Попонащенко А.С., Афанощенко В.С., Афанощенко А.С., Ефремова М.И., Пашков А.В.
Полиция открыла «горячую линию» для родственников погибших и пострадавших в аварии. Ее номер: 8 (495) 688-64-10.
   Новое кино бесплатно, лучшие фильмы сезона без смс.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...