подробнее

В трех районах города сегодня не будет горячей воды

Как сообщил официальный сайт компании «Теплосеть Санкт-Петербурга», в Московском, Невском и Фрунзенском районах сегодня пройдут испытания тепловых сетей на максимальную температуру.
С 10 часов утра и до полуночи в этих районах не будет горячей воды. При этом отопление будет вестись в прежнем режиме, без отключений. Напомним, что на прошлой неделе энергетики проводили испытания в Центральном районе.
В Московском районе испытания пройдут на территории, ограниченной улицами:
— ул. Варшавская от ул. Краснопутиловской до ул. Бассейной,  ул. Бассейная от ул. Варшавской до Витебского проспекта, Витебский проспект от ул. Бассейной до Дунайского проспекта, Дунайский проспект от Витебского проспекта до ул. Ленсовета, ул. Ленсовета от Дунайского проспекта до пр. Ю. Гагарина пр. Ю. Гагарина от ул. Ленсовета до Московского шоссе,  Московское шоссе от пр. Ю. Гагарина до пл. Победы. Московский проспект от. Пл. Победы до ул. Авиационной, ул. Авиационная от Московского пр. до ул. Варшавской.
Во Фрунзенском районе — на территории, ограниченной улицами:
— ул. М. Балканская от Карпатской ул. до ул. Димитрова, ул. Белградская  от ул. Димитрова до ул. Фучика, ул. Фучика от ул. Белградской до ул. Софийской , ул. Софийская  от ул. Фучика до ул. Б. Куна, ул. Б.Куна от ул. Софийской до  Московской железной дороги,  вдоль Московской железной дороги до пр. Славы, пр. Славы от Московской железной дороги до ул. Бухарестской, ул. Бухарестская от пр. Славы до ул. Димитрова,  ул. Димитрова  от ул. Бухарестской до  ул. Софийской, ул. Софийская от ул. Димитрова  до  соединения её с продолжением ул. М. Балканской вдоль железной дороги.
В Невском районе  — на территории, ограниченной улицами:
— Пр. Обуховской обороны, ул. Караваевская, пер. Слепушкина, Рыбацкий пр., пр. Обуховской обороны.
   Кино и сериалы без границ, американские фильмы и сериалы в высоком качестве.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...