подробнее

Лизу Латычевскую, которую убило глыбой льда на Замшиной улице в Санкт-Петербурге, похоронят на Северном кладбище, а к месту гибели петербуржцы приносят цветы

Как сообщили жители дома 27/1 по Замшиной улице, красные гвоздики горожане принесли в выходные, они положили их на месте трагедии.
«Около 23 часов в субботу к месту гибели приходила группа молодежи, человек 10-12. Постояли на том месте, оставили красные гвоздики», — рассказала Елена, живущая в этом доме.
Мать погибшей девушки, Катерина Латычевская планирует похоронить свою дочь на Северном кладбище.
«Простое место там, на Северном кладбище, стоит 13000, у входа-180 000. Решить надо до вторника — если наберем нужную сумму, будет у входа», – пишет она.
Напомним, ледяная глыба, рухнувшая с козырька балкона 9-го этажа, около 18:00 11 марта убила 18-летнюю Елизавету Латычевскую.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...