подробнее

Сегодня в День защитника отечества офицеры и командование Западного военного округа возложат цветы к мемориалу героических защитников Ленинграда на площади Победы

Кроме того, как сообщает пресс-служба командующего ЗВО РФ, свыше двух с половиной тысяч курсантов, офицеров и слушателей вузов Минобороны торжественным маршем пройдут по улицам Санкт-Петербурга.
Всего в мероприятии участвуют 15 военных вузов. Парадные расчеты будут двигаться по разным маршрутам в различных районах города, каждую парадную колоннну будет возглавлять знаменная группа. В ходе прохождения военнослужащие исполнят строевые песни под музыку военных оркестров и барабанную дробь.
В связи с проведением мероприятия, посвященного Дню защитника Отечества – торжественного прохождения (строевой прогулки) колонн военнослужащих, изменятся маршруты городского транспорта.
В частности, военные пройдут по маршруту: наб. Лейтенанта Шмидта, д.17 – наб. Лейтенанта Шмидта – пл. Трезини – Университетская наб. до Менделеевской линии,
С 10.50 до 12.00 движение городского пассажирского транспорта будет организовано по измененным трассам.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...