подробнее

На Украине в январе произошло два скандальных ДТП с участием ВИП-персон. Погибло 8 человек

Виновниками аварии стали Николай Герман, сын заместителя главы Администрации президента Украины  Анны Герман и личный водитель семьи народного депутата Украины, главы БЮТ в Харьковской области Александра Фельдмана.
4 января, на трассе «Киев-Черновцы» в Староконстантиновском районе Хмельницкой области, Николай Герман, управляя машиной «Лексус LX-470» и двигаясь в направлении Черновцов, близ села Сахновцы Староконстантиновского района, выполняя обгон, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В результате произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ-2104», в салоне которого находились трое односельчан с Старосинявского района. Водитель 1966 года рождения, и его пассажирка, 1950 года скончались на месте, еще один 57-летний пассажир по пути в больницу.
А вчера вечером, в смертельном ДТП на Харьковщине, водитель семьи народного депутата ВР Александра Фельдмана – 36-летний Юрий Шпонда, на машине «Порше Кайен» убил еще пятерых человек.
Стрелка на спидометре «Порше Кайен», за рулем которого находился Шпонда, на момент столкновения показывала более 200 км/ч.
По предварительным данным, автомобиль вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с «Рено», в салоне которого находилось 4 человека – трое мужчин и женщина, проживающие в Донецкой области. От удара их всех выбросило из машин на дорогу. Все участники ДТП, в том числе и сам виновник, погибли.
Современное кино без оплаты, отечественные и зарубежные фильмы с подробным описанием.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...