подробнее

Президент федерации вольной борьбы Санкт-Петербурга Владимир Кулибаба подозревается в организации убийства

Тренер-преподаватель комплексной школы высшего спортивного мастерства задержан в рамках расследования убийства в 2008 году генерального директора охранного предприятия «Каскад». Также, Кулибабу подозревают в причастности к исчезновению в начале августа 2009 года ресторатора и таможенного брокера Алексея Захаренко.
Напомним, в 2009 году Санкт-Петербургским городским судом за совершение ряда преступлений к  20 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима был осужден Александр Дружинин. Среди прочего было доказано его участие в качетсве исполнителя в убийства 24 апреля 2008 года у дома 40 по улице Фурштадтской генерального директора охранного предприятия «Каскад». Заказчиков убийства тогда выявить не удалось и уголовное дело в отношении неустановленных организаторов было выделено в отдельное производство.
17 ноября 2010 года следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу совместно с сотрудниками ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области по подозрению в организации указанного убийства были задержаны 41-летний Владимир Кулибаба, президент федерации вольной борьбы Санкт-Петербурга, тренер-преподаватель комплексной школы высшего спортивного мастерства,  а также неработающий 35-летний Олег Гырзин, сообщает СУ СКП РФ по Санкт-Петербургу.
В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых  меры пресечения и предъявлении им обвинения.
   Интересное кино с подробным описанием, отечественные фильмы без банеров.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...