подробнее

В московском метро в час пик убили 33-летнего гражданина Белоруссии

Раненый обычным перочинным ножом мужчина скончался на руках врачей «скорой помощи».

Как заявили правоохранителям свидетели происшедшего, убийство стало результатом, вспыхнувшей внезапно, ссоры между двумя мужчинами, переросшей в драку. Трагедия произошла в 19.35 мск на новом отрезке Арбатско-Покровской линии метро между станциями «Крылатское» и «Строгино» в восьмом вагоне состава.
Один из дерущихся выхватил перочинный нож и несколько раз ударил своего оппонента, после чего, во время остановки состава на станции «Крылатское», выскочил из вагона и скрылся. Раненый скончался на руках врачей «скорой помощи». Им оказался приезжий из Белоруссии, из города Орша, 1977 года рождения.
Личность преступника пока неизвестна. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Главные риски для поручителей по кредитам: мнение специалистов

При оформлении кредитов, особенно на крупные суммы, финансовые учреждения сталкиваются с проблемой недостаточной уверенности в надежности заемщика. Эта проблема особенно остра в случае, если потенциальный заемщик либо не обладает опытом…

Подробнее...

Жара или холод: прогноз погоды в России на майские праздники 2024

Апрель 2024 года продолжает свое движение к завершению. Еще немного и вся Россия погрузится в майские торжества. По прогнозам руководителя прогностического центра «Метео» Александра Шувалова, россиян на майских праздниках ожидает…

Подробнее...

Есть нюанс: юрист пояснил, в каких случаях работник может остаться без декретных

В РФ каждый работодатель обязан предоставить сотруднику материальную поддержку в связи с беременностью и родами в течение 10 дней после запроса. Законодательство ясно определяет эту обязанность. Несмотря на это, иногда…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...