подробнее

АвтоВАЗ представил новую метановую модель LADA Largus

Переоборудованием этого авто займется Группа компаний АТС (Альтернативные топливные системы), которая производит метановые Весты. Автомобили реализуют через официальную дилерскую сеть Лады с сохранением гарантии производителя. Внешний дизайн этого авто практически ничем не выделяется. Единственное, что отличает минивен от других авто, это зелёная наклейка CNG на задней двери. Дизайн салона так же не потерпел серьезных изменений. Только появился квадратный датчик с лампочками на разделительном тоннеле.

Багажное отделение долгое время разрабатывалось специалистами и командой дизайнеров, ведь огромный красный баллон спрятать без определенных усилий не реально. Причина в том, что он занимает довольно-таки много места и соответственно исключает семиместный вариант Ларгуса. Установить третий ряд в этой версии невозможно в связи с местом расположения ёмкости топлива. Однако разработчики планируют установить аналогичный баллон на место запаски.

Под капотом авто появились дополнительные трубки вокруг мотора, стрелочные датчики за аккумулятором и кран перекрывающий подачу газа. Двигатель Renault K4M оборудовали газовыми форсунками OMVL Gemini итальянского производства. Мощность мотора на данный момент не сообщается.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...

Эксперты рассказали о тарифах на российско-белорусское ОСАГО

В середине будущей осени, с 1 октября 2024 года, по территории огромной страны и союзного государства начнет действовать единый российско-белорусский полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с…

Подробнее...

Преимуществ и модельного ряда автомобилей Changan

Автомобильный бренд Changan занимает особое место на мировом рынке, предлагая широкий спектр моделей, которые сочетают в себе инновационные технологии, высокое качество и доступность. В этой статье мы познакомимся с преимуществами…

Подробнее...