подробнее

Спасатели нашли тело старшего сына, пропавшей на Ладожском озере во время шторма в Ленобласти, семьи Кузнецовых

В поисковой операции принимают участие 8 судов.
«Найден старший сын Кузнецовых – Поспелов Илья. Тело в спасательном жилете нашли на территории Всеволожского района. Обломков яхты не найдено», — сообщил главный государственный инспектор по маломерным судам Ленинградской области Геннадий Корсунов.
По его словам, поиски остальных членов семьи будут продолжаться до 4 августа. «Пока надежда на то, что они могут быть живы, остается. Возможно, кого-то выбросило на берег, а кого-то без сознания отправили в больницу. Поиски ведутся в светлое время суток до 22 часов. Если до 4 августа Кузнецовых не найдем, поиски придется прекратить», — отметил Корсунов.
Как сообщалось ранее, во время урагана в Ленинградской области семья Кузнецовых из Санкт-Петербурга с тремя детьми – 18, 10 и 8-ми лет – вышли в Ладожское озеро на прогулочной яхте и пропали без вести. Последний раз их видели в районе острова Коневец.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...