подробнее

В Санкт-Петербурге на эти выходные с 23:00 пятницы 9 июля до 6 утра понедельника 12 июля будет ограничено движение по Выборгской набережной от Гренадёрского моста в сторону Чёрной речки

Набережная будет закрыта по ночам, но по одной полосе из трёх движение будет разрешено. Однако, возможно, что в один из выходных эта мера будет применена и в дневное время, что бы дать возможность стабилизироваться асфальту.
Так же будет закрыто движение по Краснопутиловской улице от площади Победы до площади Конституции с закрытием сквозного движения по ул.Варшавской. В дополнение, до 31 июля, будет ограничено движение по чётной стороне Гороховой улицы от набережной Фонтанки до канала Грибоедова, а так же, до 1 ноября, по улице Маршала Говорова от ул. Корнеева до ул. Возрождения.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...