подробнее

В Москве на Ленинградском шоссе на путепроводе над Октябрьской железной дорогой открыты 4 полосы движения. Срок ремонта дороги продлен до 1 ноябряВ Москве на Ленинградском шоссе на путепроводе над Октябрьской железной дорогой открыты 4 полосы движения. Ср

Открытие дополнительных полос улучшило транспортную ситуацию на значительно перегруженной в последние дни трассе.
В правоохранительных органах столицы не исключили, что движение по путепроводу будет осуществляться по реверсивному принципу: в утренние часы, когда большие транспортные потоки устремляются в Москву, вероятно, дежурящие на объекте сотрудники ДПС будут расширять движение до трех полос, оставляя для движения в область четвертую. Регулировкой движения на ремонтируемом мосту на Ленинградке занимается специальный пост ГИБДД. В вечерние часы три полосы из четырех на путепроводе будут пропускать транспорт в сторону области.
Напомним, премьер-министр России Владимир Путин накануне поручил вице-премьеру Сергею Иванову «поработать с московскими властями» с тем, чтобы разобраться с пробками на Ленинградском шоссе. Пассажиры не могли  добраться до аэропорта Шереметьево, опаздывали на рейсы. Из-за транспортного коллапса в аэропорт добираются на «Авиаэкспрессе».  Жители Химок и Куркино стоят в пробках часами. Ремонт дороги на Ленинградке начался 26 июня.

   Источник новости — уфимское времечко, права защищены.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...