подробнее

«Зенит» одержал первую победу в этом сезоне, обыграв столичное «Динамо» со счетом 2:1

Победа была одержана в субботу, на выезде, на стадионе «Арена Химки». Забив два образцовых гола в ворота «Динамо», зенитовцы пропустили один пенальти.
Стартовый состав «Зенита» выглядел следующим образом: в воротах Вячеслав Малафеев, в центре защиты Николас Ломбертс и Ивица Крижанац. На флангах обороны – Александр Анюков и Томаш Губочан. В центре полузащиты Игорь Денисов и Константин Зырянов, впереди – Данко Лазович, Данни (экс-динамовец) и Владимир Быстров. Нападающий – Александр Кержаков (перешедший в «Зенит» из «Динамо» по окончании сезона-2009).
Стартовый состав «Динамо»: Владимир Габулов, Александр Епуряну, Люк Уилкшир, Леандро Фернандес, Кирилл Комбаров, Дмитрий Комбаров, Александр Самедов, Эдгарас Чеснаускис, Игорь Семшов (капитан «Динамо», игравший за «Зенит» в 2009 году), Андрей Воронин, Александр Кокорин.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...