подробнее

Анна Самохина госпитализирована с диагнозом «рак в четвертой стадии»

Известная актриса в тяжелом состоянии находится в одном из хосписов Санкт-Петербурга.
Результаты анализов актрисы проверял в двух лучших клиниках мира — израильской и германской. По заключению зарубежных специалистов, лечить артистку уже слишком поздно. Сейчас рядом с ней находятся родные и близкие люди, остальных актриса видеть не хочет.
 «Ане очень плохо, ее шансы я расцениваю как один на миллион. Беда пришла, как ураган, болезнь просто внезапно на нее накинулась. Увы, ей может помочь только чудо, а чудес, как известно, в нашей жизни не бывает. Самое печальное, что сейчас по одному из центральных каналов идет фильм с ее участием — «Дом без выхода», это выглядит как прощание с ней. Очень грустно, поэтому молитесь», — заявил актер Сергей Кокошин.
В феврале она должна была вместе со своим партнером по сцене Дмитрием Харатьяном начать репетировать в антрепризном спектакле о Ходже Насреддине, но вместо этого ей пришлось срочно заняться своим здоровьем. Коллеги Анны Самохиной по питерской сцене утверждают, что актриса обратилась к врачам слишком поздно — врачи не соглашаются на операцию ни за какие деньги. Говорят, что надеются только на чудо.
Ныне актриса живет в Санкт-Петербурге, занимается бизнесом — вместе со вторым мужем они открыли вскоре получивший известность ресторан «Граф Суворовъ». Как художественный руководитель студии «Диапазон», актриса представляла в 1996 году на фестивале в Монако телефильм «Гроза над Русью», поставленный по книге «Князю Серебряному». В нем свои последние роли исполнили Сергей Бондарчук и Олег Борисов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...