подробнее

Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству Санкт-Петербурга опубликовал очередной список улиц, подлежащих уборке с 14 по 15 января

Уборкой будет охвачен почти весь город.
В Адмиралтейском районе очистят улицу Декабристов от Вознесенского пр. до наб.р.Пряжки, Лермонтовский проспект, Малый и Большой Казачий переулок, Бронницкую улицу, Серпуховскую улицу. А также Гражданскую, Казначейскую, набережную канала Грибоедова от Вознесенского пр. до Столярного и Театральная пл. Пройдется очистительная техника и по 6-7-ой  и 13 –ой Красноармейской улице.
В Выборгском районе снегоуборочная техника будет работать на Торжковской, Омской, Большом Сампсониевском, Просвещения, Лесном проспекте, улице Новороссийская, на Институтском проспекте, Энгельса, Хошимина,  Художников, Луначарского, Удельном, Композиторов. Должны расчистить дорогу на Каменку и «Ниссан».
В Василеостровском районе уберут 2-3 линии от Среднего пр. до Большого пр., 6-7 линии от наб. Шмидта до Большого пр., улицу Гаванская, четную сторону Новосмоленской набережной.
Кировский район: Улица Промышленная от Калининской площади до Стачек, Оборонная, Зои Космодемьянской от проспекта Стачек до Баррикадной улицы. Пр.М.Казакова от пр. Стачек, Ленинский пр. местный проезд. Улица Краснопутиловская от пр.М.Жукова до Комсомольской пл. А также улица Лени Голикова от пр.Н.Ополчения до пр.Стачек, улица Т.Хрустицкого от пр.Ветеранов до пр.Н.Ополчения.
В Красногвардейском районе уборка осуществляется по следующим адресам: Шоссе Революции от пр. Энергетиков до улицы Потапова, улица Ленская от проспекта Наставников до улицы Коммуны, шоссе Революции от проспекта Металлистов, улица Ленская от Индустриального проспекта до проспекта Наставников, Апрельская, Потапова от Ириновского проспекта.
В Калининском районе снег вывезут с проспекта Металлистов от ул. Замшина до Кондратьевского пр., Полюстровский пр. от Среднеохтинского пр. до Пискаревского пр. Также с улицы Политехническая, Тихорецкий проспекта, Площади Ленина, улицы Замшина от Полюстровского пр. до пр.Блюхера, с улицы Жукова от Феодосийской улицы до Кондратьевского проспекта. Вывезут снег на Полюстровском проспекте от улицы Жукова до Литовской улицы и на проспекте Просвещения.
В Красносельском районе вывоз снега намечен по улице Захарова от проспекта маршала Жукова до улице Доблести, улице Гарькового от Петергофского шоссе до проспекта Народного Ополчения. Уберут проспект Ленина от Кингесепского ш. до Таллиннского ш. и улицу Бронетанковая от Спирина до Стрельнинского.
В Приморском районе снег вывезут со Школьной, проспекта Королева, улицы Парашютная, Шишмаревского, Покрышева, Паршютной, Илюшина, пр.Королева, Приморского шоссе, Карельского и улицы Щербакова.
В Московском районе от снега очистят Черниговскую, Ленинский пр., набережная Обводного канала, Гагарина от Кузнецовской ул. до Бассейной ул, Ленсовета, Демонстрационную, 5-ую Предпортовую, Н-Рыбинскую улицу, Орджоникидзе.
В Петроградском районе 14 и 15 января снегоуборочная техника будет работать на Чкаловском проспекте от Левашовского до набережной Карповки, по улице Вишневского, на Каменноостровском проспекте, Петровской площади. Очистят Офицерский переулок, ул.Красного Курсанта, Рюхина, Мира от Кронверкской ул. до Каменноостровского пр., Австрийскую площадь, улицу Мира от ул.Котовского до М.Монетной ул., Певческий пер., Аптекарскую наб. (вдоль домов и под Кантемировским мостом). А также Петроградскую набережную, Мончегорскую улицу, Красносельскую, Ропшинскую, Воскова, Кропоткина и Кронверкский проспект.
Во Фрунзенском районе уберут улицу Боровую, Расстанную, Турку от Софийской ул. до Пражской ул., Купчинскую от Дундича и улицу Бухарестскую.
В Невском районе снег вывезут с улицы Бабушкина, Народной от Дальневосточного пр. до пр. Большевиков. Очистят Октябрьскую набережную от Зольной ул. до Володарского моста, проспект Солидарности от Дыбенко до Подвойского.
Центральный район: Улица Гагаринская, Шпалерная, К.Заслонова, Некрасова, 8-я Советская улица, Тележная от Харьковской, Площадь Искусств, улица Некрасова, Площадь Островского, Новгородская и Кременчугская.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...